Кровь и боли при походе в туалет по большому

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Примерно 2 недели назад заболел гриппом, купил лекарства самостоятельно в аптеке по совету фармацевта, принимал по инструкции на второй день пошла кровь при походе в туалет по большому кровь течет не много но заметно плюс при этом жжение и боль. Похоже на геморой первой стадии или как называется немного выходит кишка когда идет процесс. Лекарства принимал, Риматадин Актитаб, Флемоклав Солютаб, И 2 или 3 таблетки LBB- Лакто и бифидобактерии, Что может быть? И что мне посоветуете,?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-15 07:05
Предварительно могу предположить проявления острого геморроя, для назначения лечения необходим осмотр