Боль при половом контакте. Кровь после него

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Было 7 чисток из-за гиперплазии. Последняя полтора года назад. Менструаций нет полгода.
Здравствуйте! Боль во время полового контакта. Половой член бОльшего размера, чем влагалище. Боль в лоне. Наверно шейке было больно. После акта незначительные кровяные выделения, но уже почти сутки есть. Некомфорт во влалище после контакта.
Что это может быть?
И как можно вылечить?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 06:53
Добрый день.
Прежде всего необходимо понять откуда кровь.
Возможно есть повреждение слизистой влагалища, возможно шейки.
Необходим осмотр на кресле.
Платная консультация
ольга 2019-09-17 08:24
А как скоро надо на осмотр? Сейчас в командировке. И вернусь не раньше, чем через неделю. Опасно оставить это подтекание крови на неделю? Или лучше прям бежать куда-то в платное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 08:37
Смотря какое подтекание, если обильные кровянистые выделения со сгустками, то конечно опасно.
Если мажется, то можно и подождать.
Платная консультация
ольга 2019-09-17 09:07
Еще с утра началось жжение во время мочеиспускания. Причем больше к концу. А это еще что за "зверь"? Может попить что-нибудь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 09:08
Если половой акт был не защищенный, то возможно цистит.
Но нет смысла лечить неизвестно что.
Сдайте по возможности общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
ольга 2019-09-17 09:09
И хожу в туалет писать часто. Хоть вроде и нечем. А ощущение необходимости идти в туалет есть.
ольга 2019-09-17 09:19
Спасибо за быстрые ответя и пояснения!