Кровь после полового контакта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был половой контакт, после которого пошла кровь, розового цвета. Во время акта я была недостаточна возбуждена и презерватив подсох, после чего я испытывала жжение внутри, которое прошло. Сейчас ничего не беспокоит, только кровь. Болезненных ощущений нет. Это механическое повреждение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 20:54
Добрый день, Анна.
Да, возможно произошло повреждение слизистой влагалища, а возможно у вас есть эрозия шейки матки, которая кровоточит. Если после следующего полового акта это повторится, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Анна 2017-12-10 21:13
Какие признаки у эрозии шейки матки? Это серьезно?
Анна 2017-12-10 21:26
Дело в том, что у меня было такое уже. Первый раз не было крови, второй-нет, третий-да и вот так далее когда как. Я заметила, что это зависит от грубости акта, от пересыхания презерватива и от выделения смазки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 22:31
Так раз такие симптомы и могут быть, которые вы описывали выше.
Платная консультация
Аннапурна 2017-12-11 07:42
А можно сделать спринцевание ромашкой? Или календулой?
Анна 2017-12-11 09:20
Или облепиховым маслом?