Семя водянистое, слизь при походе в туалет, боль при семяг

Спрашивает: Граф01051993
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. При походе в туалет по большому, выделения из члена (слизь). Порой жжение в самой головке. Вымыпаний нет. При семяизвержение порой боли, само семя порой водянистое. Боли в низу живота. Подскажите что это может быть и что лучше сделать? Был у уролога, сдал анализы крови как и направляли. В узи было подозрение на опухоль предстатной железы.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-18 19:07
Это может быть связано с воспалением половой системы. Нужно видеть УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор