Монурал при цистите

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Дело в том, что на 11 день цикла был ППА, спустя 3 дня, ночью, я пошла в туалет и почувствовала небольшое жжение. Думала, что показалось. Но нет, боль как будто усиливалась, довольно странные ощущения: небольшое жжение в уретре, в конце мочеиспускания оно тоже есть, но частых позывов сходить в туалет нет, крови нет, есть выделения слегка жёлтые, но я полагаю, что это небольшое недержание, запах у мочи изменился, резкий, аммиачный
Доктор, скажите пожалуйста, по описанию, что это может быть?
И если это цистит, поможет ли Монурал? Или его обязательно в комплексе с другим препаратом пить надо? Сам он один не сможет помочь? До этого цистита не было, впервые такое
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сначала понять что с вами
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек, мочевого для начала.