Боль в уретре как при цистите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Дело в том, что на 11 день цикла был ППА, через 3 дня, ночью, я пошла в туалет и почувствовала небольшое жжение. Думала, что показалось. Но нет, боль как будто усиливалась, довольно странные ощущения: небольшое жжение в уретре, в конце мочеиспускания оно тоже есть, но частых позывов сходить в туалет нет, крови нет и запах у выделений нормальный Доктор, скажите пожалуйста, по описанию, что это может быть и способно ли оно пройти самостоятельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым.
Дальнейшие рекомендации по результатам.