Боль в уретре и мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Меня на протяжении длительного времени беспокоят симптомы:

Постоянной жжение в уретре или во входе во влагалище, иногда частое мочеиспускание, бывает такое что схожу в туалет, потом через минуту опять захочу, ничего не получается выдавить, и потом уретра болит и жжет, собственно во время ПА болит где-то во ходе во влагалище или где-то возле уретры, после ПА когда ходишь по маленькому тоже в той области жжет, как кожа воспалена

Симптомы начались порядка 6 месяцев назад, то появляются, то уходят

Ходила к врачу, сдавала анализ на ЗППП, на ИМП, ничего не нашли, мазок сдавала, сказали все в норме, хороших бактерий много, цистита по анализам нет, молочницы тоже.

Анализ мочи: Ph 5,5, Протеин, Глюкоза, Кровь, Эпителиальные клетки ОТСУТСТВУЮТ, Лейкоциты и Эретроциты <10 x 10^6 / Л, отсутствует значительной рост микрокультур.

Ходила ну узи к гинекологy, его комментарий: Левый яичник прилегает к левой стенке матки. Это открытие указывает на эндометриоз.
Он ничего не говорит насчёт того может ли быть это связанно с моими симптомами или нет.

Пробовала пить таблетки от молочницы не помогли, средство которое делают мочу не щелочной, тоже особо эффекта нет, средство для так вагиноза, ничего путём проб не помогло мне

Пью также пробиотик и клюкву в капсулах
Также пью противозачаточные Линдет 30, уже год

Просто руки опускаются, не знаю что делать в такой ситуации
С чем эти симптомы могут быть связаны и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-05 20:59
Здравствуйте
Сделайте узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.