Жжет при мочееиспускании и выделения желтые

Спрашивает: Johny
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера пошел вечером в туплет и примочееиспумкании почувсвовал резкое жжение оно продолжалось дольшь после уже мочееиспускания минут 15, поспал 4 часа и опять пошел в туалет боли уже было меньше, но на трусах обнаружил желтовато-зеленые выделения, затем сходил в туалет еще пару раз и боль была уже после мочееиспускания а именно жжение головки члена, надовив на нее увидел капельку желтоватого оттенка, перед этим был незащещенный поллвой акт со своей супругой, она ничем не болеет, небольшая инфекция но уже вылечилась, после секса, не помыл половой член и за 3 дня до этого принимал антибиотики от гайморита, сейчас беспокоит небольшое жжение и жжение после мочеиспускания плюс иногда наблюдаю маленькую карельку желтоватого оттенка, член не опух все как обычно ну и скаждым опражнением боль все меньше
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 05:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.