Боли в уретре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Дело в том, что на 11 день цикла был ППА, спустя 3 дня, ночью, я пошла в туалет и почувствовала небольшое жжение. Думала, что показалось. Но нет, боль как будто усиливалась, довольно странные ощущения: небольшое жжение в уретре, в конце мочеиспускания оно тоже есть, но частых позывов сходить в туалет нет, крови нет и запах у выделений нормальный Доктор, скажите пожалуйста, по описанию, что это может быть и способно ли оно пройти самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 22:28
Здравствуйте! Похоже на цистит
Платная консультация
Алина 2021-06-03 22:32
А если не лечить, способно ли он пройти самостоятельно и за сколько? К врачу пока что нет возможности попасть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 22:44
Может но перейдёт в хроническое течение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Алина 2021-06-03 22:59
Хорошо. А если Монурал принять? Пройдёт?