Циклодинон при планировании беременностм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Повышенный ттг. Наблюдаюсь у эндокринолога, пью эутирокс. Анализы хорошие.
Здравствуйте. При планировании беременности сходила на узи малого таза. Был 19 день цикла и мне поставили кисту самовыводящаюся. После посещения гинеколога, было прописано лекарство "циклодинон" на 3 мес. Пропила 18 шт(18 дней). Месячные пропали, пошёл 38 день цикла, 9 день задержки. До этого никаких проблем с циклом не было ни разу. Тесты на беременность отрицательные. Может ли данный препарат сбить цикл? Бросать его пить, как написано в инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 16:34
Здравствуйте. Да, отменять. Мог сбить