Циклодинон и Планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимая циклодинон, не предохраняться (планируем беременность). Или все-таки сначала его пропить, а потом планировать? Можно ли принимать циклодинон и дюфастон в цикле вместе? Как циклодинон влияет на эндометриоз? СПАСИБО!
Теги: циклодинон отзывы женщин при планировании беременности, циклодинон и дюфастон одновременно при планировании беременности, беременность на циклодиноне форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:38
Здравствуйте! Пронумеруйте свои вопросы
Платная консультация
Ирина 2015-10-16 20:36
1. Можно ли, принимая циклодинон, не предохраняться (планируем беременность)?
2. Можно ли принимать циклодинон и дюфастон в цикле вместе?
3. Как циклодинон влияет на эндометриоз? СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:04
1. Беременность является противопоказанием к назначению Циклодинона. Нельзя.2. Можно.3. Скорее, никак