Планирование беременности, менструальный цикл, овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, планируем беременность. Начну с того, что года 2 цикл был как по часам, ровно 28 дней. Как только начали заниматься сексом без предохранения началась белеберда. Цикл с 28 дней, стал 36, сейчас вообще 39 день цикла, но месячных так и нет. Цикл был без овуляции. Врач 3.11 назначила дюфастон на 5 дней, как я поняла, для вызова месячных, по 2 таблетки на ночь, их так и нет, сегодня 18.11.
В заключении 3.11- эндометрий 3мм профилератиынй, однородный, функциональных образований яичников нет. Данный цикл ановуляторный.
Что делать, ума не приложу! Помогите. Пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:28
Здравствуйте. Для начала сделать УЗИ. Возможно, Дюфастон не помог