Планирование беременности при тонком эндометрии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Планирую беременность, во вторую фазу цикла толщина эндометрия всего 5 мм. Что предпринимают в таких случаях? Как долго обычно длится лечение? Заранее спасибо!
Теги: озонотерапия при тонком эндометрии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:03
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля