Беременность на тонком эндометрии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в июле была чистка на фоне ЗБ на сроке 7-8 недель причину не обнаружили, пропила лендинет 30, в ноябре закончила прием. У меня прошли месячные 16 января 2016 г., после этого я почуствовала изменения в организме, сделала тест он оказался положительным, была на узи 03 февраля, срок беремености 3 недели, в полости матки визуализируется плодное яйцо СВД 5мм, эндометрий 6 мм, пульсация сердечной трубки, в амиотической полости плод не визуализируется, клеточный мешок не визуализируется, желтое тело в правом яичнике 10мм. Врач сказала что беременность наступила перед месячными и эндометрий очень тонкий, меня беспокоит смогу ли выносить малютку? И еще то что плод не визуализируется в амниотической полости это очень плохо? Меня ничего не беспокоит, принимаю утрожестан, дюфастон, курантил 25, магний в6, витамин Е и фолиевую кислоту с йодомарином. Помогите, очень хочу родить, каковы шансы нормального течения беременности. На повторное узи через пару дней, вся на нервах
Теги: беременность на тонком эндометрии форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:02
Здравствуйте, вы принимаете и утрожестан и дюфастон? Сдайте количественный ХГЧ + уровень прогестерона