Цикл после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после третьих родов, через 2 месяца пришли месячные, шли как положенно 7 дней. В следующем месяце задержка уже неделю, но в положенную дату, когда они должны были прийти, просто мазало коричневыми выделениями. Сейчас просто гони живот как при месячных, стоит ли беспокоиться или просто ждать когда прийдут? Просто после первых двух родов такого небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 10:43
Добрый день, Анастасия. После родов менструальный цикл может не сразу восстановиться. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то необходимо исключить прежде всего беременность.
Платная консультация
Настасья123456 2017-06-21 10:45
Беременности быть не может. Так как был защищённый половой акт. Грудью ребёнка не кормлю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 23:12
В таком случае это просто не восстановился еще цикл после родов.