Тромбоциты 507

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз тазобедренного сустава, бр. Астма.
Здравствуйте, уважаемый доктор! При очередном обследовании у пульмонолога (у меня бронхиальная астма) анализ крови с отклонениями от нормы. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Тромбоциты были повышены и раньше до 463. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-30 15:49
Здравствуйте.
Прикрепите анализ в нормальном положении. Я не в состоянии его изучать на боку.
Платная консультация
Лариса 2019-09-30 16:41
Прошу прощения, я попробую еще прикрепить анализ.
Лариса 2019-09-30 16:58
Лариса 2019-09-30 18:51
Вы мне ответите?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-01 07:04
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. С результатами обратитесь к своему терапевту для получения рекомендаций.)