Нормальные ли анализы крови

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли анализы крови или надо волноваться? Анализ от 19. 01.2018 г. HB-150; Эр-4,7; L-6,7, (п-7, с-65, э-2, л-18, м-8), цв. Показатель- 0, 95; СОЭ-6. -клинический анализ крови. Биохимия крови глюкоза - 4.8; мочевина-9,5, креатинин-85; о. б-72 г* л. RW от- отр. Кал на я. г. - отр. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2018 года

16 ответов

Арина 2018-01-23 12:50
Меня просто настораживает высокая мочевина и почему то нет тромбоцитов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-23 14:16
Показатели в норме, а почему нет тромбоцитов- нужно узнавать в лаборатории, скорее их просто не определяли.)
Платная консультация
Арина 2018-01-23 14:20
Про тромбоциты не знаю, а что по поводу мочевины. В выписном эпикризе написано мочев. - 9,5. Ответьте побыстрее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-23 17:49
Вы уже получили мой ответ. Показатели в норме. И не смейте меня торопить, я не Ваш персональный врач.
Платная консультация
Арина 2018-01-23 20:23
Я вас не тороплю просто меня смущают показатель мочевины она же должна быть до 7,7, а она у меня 9,5, а вы говорите, что все в норме.
Арина 2018-01-24 19:23
Я так и не дождалась ответа про мочевину?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-24 20:50
Ответ давно дан. Если он не устраивает- можете обратиться к другому специалисту.)
Платная консультация
Арина 2018-01-25 02:50
Скажите еще могут ли эти анализы крови показать патологию печени или нужно сдатвать печеночные пробы? Или по этим анализам было бы видно что что то с печенью?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 07:04
Не могут.
Не вижу оснований для сдачи печеночных проб.)
Платная консультация
Арина 2018-01-25 07:23
Каких оснований не видите?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 07:58
Никаких. Надеюсь, Вы не алкоголик и не пожелтели. Да и врачи не обследовали в связи с отсутствием показаний.)
Платная консультация
Арина 2018-01-25 08:15
Я не алкоголик, бывает выпью 1-2 бутылки пива в неделю и вроде я не пожелтела. В больнице мне ничего не сказали по поводу печени. Просто сегодня утром заметила, что у меня темная моча. Поэтому я и спрашиваю про печень. Скажите, аможет ли моча потемнеть от того что мне кололи антибиотики и через какое время моча придет в норму? С того времени прошло 3 дня.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 11:51
Цвет мочи определяется в первую очередь характером употребляемой пищи и жидкости, а также их количеством.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2018-01-25 18:52
Сейчас моча нормальная. Может это было вчера оттого, что я вчера малл пила. Последний вопрос при патологии печени моча темная только утром или весь день если она вообще темнеет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 19:41
Закономерности нет. Все у всех по-разному.
Платная консультация
Арина 2018-01-25 22:12
А мне писала гастроэнтеролог на вашем сайте, что при патологии печени моча утром у всех становится темной и может сохранятся темной весь день.