Тромбоцитопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня вопрос касательно тромбоцитопатии и лазерных процедур для тела и лица. В сентябре я обращалась к гематологу по поводу образования синяков на ногах. После сдачи анализов врач ставит под вопросом диагноз тромбоцитопатии. На приёме я забыла задать вопрос касательно проведения процедур лазером. Поэтому хотела бы получить ваше мнение по этому поводу. Как лазер может влиять на результаты анализов крови и можно ли проводить эти процедуры в данном случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-31 11:10
Здравствуйте.
Лазеротерапию следует отложить до уточнения диагноза. Это лечение может оказать воздействие на агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.