Тромбоцитопатия анализы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, варикоз, жжение в голове, появляются синяки, долго идет менструация, по женски все в порядке, отправили к гематологу сдала анализы она мне написала
Ангиовит по 1 таб постоянно
Крапиву стакан месяц
Отвар шиповника 1,5 литра
Анализы прекрипила
Что это значит? Мне нужно еще пересдавать анализы? Она не обьяснила сказала ничего страшного.
Еще сдавала димер был в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Юля 2018-08-04 20:51
Гомоцистеин, волчаночный, ретикулоциты тоже в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-04 23:08
Здравствуйте.
По анализам имеет место тромбоцитопатия, умеренно выраженная.
Это значит, что Вам показано наблюдение гематолога и выполнение его рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2018-08-04 23:46
Спасибо большое.