Покраснение кожи лица, появление синяков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Вырезан желчный пузырь
Здравствуйте, последнее время очень плохо себя чувствую, а именно с 26.04.2015. Постоянное головокружение, тошнота, заторможенность, иногда зудит правая ладонь, головные боли, постоянно красное лицо, начали появляться синяки(кажется на венах и каппилярах, как буд-то они лопнули). Была у терапевта, невролога, пульманолога(т. к. болею бронхиальной астмой, инвалид), психиатра(назначил невролог). Делала ЭКГ, ФГДС, сдавала анализы-биохимия, общий анализ крови, мочу, делала узи почек, печени, желчных протоков(желчный пузырь вырезали в 2012г. Проверяла щитовидку. Все в норме. На ФГДС поставили диагноз панкреатит, но сказали, что он не может так влиять на организм. Похудела на 7 кг. За этот период. Никто из вышеперечисленных врачей лечения не назначил, т. к. в данный момент я кормлю грудью(ребенку 4 мес) и диагноз тоже не поставил. Я очень волнуюсь, потому что мне все хуже и хуже и такое состояние уже сегодня ровно месяц. За две недели произошли изменения в крови(фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, эти изменения о чем-нибудь говорят?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-26 18:26
Здравствуйте.
Исходя из Ваших анализов, никакой гематологической патологии у Вас нет и близко.
Будьте здоровы.