Почему появляются синяки на теле без причины

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никаких нет.
Здравствуйте, у меня появляются синяки на руках и ногах хотя я не ударяюсь. Особенно это после перелета на самолете. И когда я долго сижу неподвижно. Переезды на автобусе или поезде. У меня гемоглобин 90. С чем это связано. От чего у меня синяки появл
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 22:42
Здравствуйте.
По поводу низкого гемоглобина Вам следует обратиться к терапевту и пройти полное онкообследование. А по поводу синяков Вам нужно проверить тромбоциты.
Всего доброго.
Платная консультация
валентина 2016-11-28 22:50
Добрый вечер. Спасибо Соболеву Александру Борисовичу за ответ. Я СДАВАЛА КАОУЛОГРАММУ И У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ АНАЛИЗ ПТИ 65. Фген 4.4. время реакальц. 118сек. Это нормальный анализ или нет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 22:57
Нет, не все нормально. Мои рекомендации в силе плюс хорошая проверка функции печени.
Платная консультация
вплентинп 2016-11-28 23:01
Александр Борисович большое спасибо за ответ. Еще последний вопрос. КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ НУЖНО СДАТЬ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 07:50
Я уже написал. А с печенью разберется ваш терапевт.