Тревожно- депрессивный невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне врач психотерапевт поставил диагноз тревожно - депрессивное расстройство. Выписал препарат утро велафакс 37,5 мг, фенибут 0,25мг, вечер фенибут 0,25 мг, сульпирид 100 мг, сонапакс 10 мг. Подскажите пожалуйста невропатолог лечит такой диагноз такими препаратами или только психотерапевт, и эти препараты не сильные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 15:38
Здравствуйте. Это более направление психотерапевтов, психиатров. Невропатологи такие состояние не ведут, тут своя специфика и свои препараты которые требуют практических навыков работы с ними.