Онемение и жжение при тревожно-депрессивном неврозе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при неврозе и тревожно-депрессивном растройстве быть онемение рук ног и гореть стопы и ладони? Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 11:25
Здравствуйте.

Да, при тревожно-депрессивном неврозе такие симптомы характерны. Можете принимать персен по 1 таб. 2-3 в день в теч. Месяца, фенибут по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-х мес. Глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык в теч. 2-х мес.