Травы при поликистозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня диагноз мультифолликулярные яичники. Овуляций не бывает по всей видимости. Дочка родилась после стимуляции гоналом в первом же цикле наступила беремннность. Сейчас хотим второго ребенка. Договорились с врачом на осень снова стимулироваться. За лето хотим сами попробовать. Стоит ли обратиться к лечебным травам? Боровая матка, красная щетка, шалфей? Или они совершенно неэффективны и не стоит их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:28
Здравствуйте! Они неээфективны и даже вредны. Если дорожите своим здоровьем, то не нужно проводить эксперименты