Принять эскапел или не стоит?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на 5 день менструации произошел нпа. Беременность мне сейчас ни к чему, думаю принять эскапел, но так как я его уже принимала 2 раза(больше года назад) боюсь что будут последствия. Как лучше поступить? Или беременность не возможна в эти дни? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:34
Здравствуйте! Шансы на беременность есть, хоть и маленькие-5-10%. Потому, если хотите перестраховаться, лучше принять Эскапел