Колющие боли в матке с правой стороны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. Овуляция была 29 февраля, половой акт был 27,28 и 29 числа. Не предохранялись т. к. хотим малыша. 6 марта почувствовала несильные колющие боли в правом яичнике, 7 вечером боли перешли в матку (с правой стороны). Сегодня 8 марта, а боли в матке периодически то появляются, то утихают. Месячные должны начаться 13 числа, а признаков никаких нет, хотя обычно грудь набухает за неделю- полторы до их начала. Спасибо за ответ.
Теги: боли в правой стороне матки, болит с правой стороны матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ксения 2016-03-08 17:33
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. Овуляция была 29 февраля, половой акт был 27,28 и 29 числа. Не предохранялись т. к. хотим малыша. 6 марта почувствовала несильные колющие боли в правом яичнике, 7 вечером боли перешли в матку (с правой стороны). Сегодня 8 марта, а боли в матке периодически то появляются, то утихают, а последние несколько часов боли не перестают, хоть и не сильные, но ощущения не приятные, и они стали какие то больше тянущие, чем колющие. Но все с той же правой стороны матки. Месячные должны начаться 13 числа, а признаков никаких нет, хотя обычно грудь набухает за неделю- полторы до их начала. Раньше такого никогда не было. Хотелось бы узнать что это вообще может быть.? стоит ли беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 17:37
Вы предполагает имплантацию? Обычно она бессимптомная. Если состояние беспокоит, то стоит лучше обратиться к врачу