Поликистоз. Отсутствие менструации. Лечение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз яичников. Выписали Дюфастон на 10 дней для вызова месячных и контрацептивы Диане-35. Скажите, когда у меня начнется менструация, нужно ли продолжать пить Дюфастон до 10 дней или прерывать и начинать пить Диане-35?
А также, можно ли вместе с контрацептивами начать принимать траву Боровую матку, если можно, то как это правильно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 16:21
Здравствуйте! 10 дней пьете, затем перерыв и начинаете Диане. Траву пить не нужно
Платная консультация
Инна 2019-01-29 17:12
Какой нужно делать перерыв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 20:03
Перерыв. Когда придут месячные на отмену препарата дюфастон