Нет менструации

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, гинеколог назначил прогинова и дюфастон в связи с отсутствием менструации. Прогинова с 5 по 15 день цикла, дюфастон с 16 по 26 день. Начала пить в первый месяц сразу чтобы начались месячные. Все прошло нормально. Во втором месяце месячные не начинаются сами чтобы я смогла с 5 дня цикла начать пить препараты. Что мне делать? Снова начать без месячных пить, чтобы они начались? Или ждать менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Илона. Начинайте принимать Прогинова, не дожидаясь месячных, согласно схеме. С уважением, К. А.