Отсутствие менструаций и бесплодие

Спрашивает: Мирана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 18, у меня нет менструаций! Можно ли сделать вывод, что у меня будет бесплодие?? Какова вероятность?? Вобще никаких признаков, даже болей в животе нет!!
Теги: отсутствие менструаций, бесплодие, отсутствие месячных и бесплодие, бесплодие при отсутствии месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 23:19
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить ситуацию. Отсутствие менструаций не означает диагноз бесплодия. Возможно, у Вас проблема на гормональном уровне. Но начните все же с УЗИ. Здоровья Вам!