Отсутствие менструации

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, меня волнует такая вещь, как менструация. Мне 13 лет, я девственница, но с месячными возникает какая-то проблема. Месячные начались в 10-11 лет. Сбоев никаких не было. Отмечала все по календарю. Но в 13 лет к концу лета они перестали идти. Мама думает, что я беременна вообще. Подскажите пожалуйста, что делать? Болей в животе нету. Все хорошо. Ничем не болею. В чем проблема тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.