Отсутствие менструации впервые. Всегда через 21 день. Цикл 28 дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Гиперплазия печени, менингиома лобной доли, эндометриоз
Здравствуйте, у меня всегда месячные шли как часы и никаких проблем. В этот раз их просто нет. Беременность исключена т. к. не было отношений месяцев 7. обычно перед мес. Болит и набухания грудь, болит сильно живот т. к. есть эндометриоз наружный но В этот раз вообще ничего не болит и мес нет. Дюфастон принимать нельзя т. к. менингиома лобной доли и гиперплазия печени. Подскажите пожалуйста что мне делать и с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 17:32
Добрый день.
Задержки месячных до 10 дней считаются физиологическими.
Если уже более 10 дней, то сделайте УЗИ.