Отсутствие менструаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчных путей, цистит
Здравствуйте, первые месячные пришли в 11 лет обильно, в 17 лет произошел сбой всех систем, месячные иногда не приходят по полгода, и я попала к психиатру. Были обследования, был повышен пролактин, принимала глюкофаж, с 17 лет на антидепрессантах, мрт гол мозга изменений не показал, на мрт позвоночника сколиоз, остеофиты, образования всвязи как сказали с каким то хроническим заболеванием, вес 100 кг и продолжает повышаться, пробовала растительные средства чтобы вызвать месячные, один раз пришли и с трудом их остановила, был полип в матке - удалили. Основные проблемы две: сбой месячных и повышение веса. Большая просьба подсказать, что можно сделать с моими этими проблемами. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:20
Здравствуйте. Однозначно работать в комплексе - эндокринолог, диетолог, гинеколог