Отсутствие менструации. После дюфастона были 2 раза и снова пропали

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня около 5 месяцев назад случился гормональный сбой. Не было месячных около 3 месяцев. (девственница, беременности быть не может). Была у гинеколога. Назначили дюфастон. На 8 день отмены препарата начались Месячные. После этого 2 раза были месячные. А потом снова. В этом месяце снова нет месячных. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:21
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Следует обследоваться