Причина отсутствия менструации если не беременность то что

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка больше 14 дней. Половой акт был 11февраля. Последняя менструация началась 23февраля. После этого месячных нет и тесты показывают отрицательный результат. Возможна беременность если тесты отрицательные. И появились желтовато зеленоватые выделения. Чувствую себя нормально. Но отсутствие менструации беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 16:58
Здравствуйте! Беременности скорей всего нет. У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-04-09 11:06
Здравствуйте, если это гормональный сбой, как привести в норму гормоны? Что нужно принять для улучшения гормонального баланса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 20:03
Для начала необходимо сдедать узи
Платная консультация
Екатерина 2021-04-10 20:40
А это не может быть началом климакса?
Екатерина 2021-04-11 12:52
А беременностью это точно не может быть. Бывает что очень тянет низ живота, поясницу и болевые ощущения как при менструации.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:49
Полностью исключить беременность невозможно
Платная консультация
Екатерина 2021-04-13 15:56
Скажите пожалуйста а УЗИ я должна сделать чего? Чтобы выяснить причину данной проблемы