Долго нет месячных, тесты на беременность отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в начале декабря 2014 года были месячные, какого числа я упустила, но точно помню что в начале, т. к должны были начаться в начале новогодних праздников. Но они до сих пор не начались. Я уже покупала тесты, но они отрицательные. Может ли это быть просто сбой гормональный? Что мне делать подскажите? Меня утром бывает подташнивает. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начните с УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Элина 2016-05-05 12:06
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна.
Последний защищенный ПА состоялся 24 января, во время месячных. Затем месячные приходили и в феврале и в марте и в апреле, но на данный момент наблюдается задержка. Скажите пожалуйста, возможно ли, что это беременность?
или что-то другое?
заранее спасибо)
Элина 2016-05-05 12:35
А что Вы бы посоветовали? Подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 12:40
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элина 2016-05-05 12:49
Спасибо большое за ответы! И Вам здоровья и удачи!