Отсутствие менструации на фоне циклодинона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью циклодинон вторую упаковку. Менструация не приходит. Задержка с прошлой две недели. Самочувствие в порядке. Что это может быть? Данный преппарт прописывал врач для понижения пролактина. Был 603 при максимальном значении 628.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 21:38
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Sasha 2021-01-22 07:29
Спасибо. А стоит ли мне сдавать гормоны? Если сдавать, то ждать менструацию и по дням цикла или сдать в любое время?
Sasha 2021-01-24 08:17
До приема циклодинона менструация была срок в срок. Гормоны были в порядке, лишь слегка повышен пролактин. Разве циклодинон может привести к гормональному сбою?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 08:25
Нет, циклодинон не может на это влиять так