Гормональный сбой или?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, много лет страдаю акне. Подскажите какие гормоны нужно сдать чтоб исключить гормональный сбой? Ещё много лет мучают выделения (похожие на молочницу), все мазки чистые. Воспалений нет.
Может ли стать гормональный сбой причиной выделений? И в этом случае какие гормоны сдать?
(Во время приема контрацептива сдавала гормоны, возможно что они не верные из за приема препарата) хочу пересдать и чтоб вы направили в каком направлении идти и какие именно гормоны сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 10:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу