Выделения из груди. Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пила Джес+ по глупости сама себе назначила, было очень плохо с них (рвота, понос на утро, кушать не могла, сухость кожи, выпадение волос), я перестала пить на 17 день. Немного кровило дней 5-7 (но не как месячные). Сейчас задержка 5 дней, и 5 дней выделения из грудей белого или прозрачного цвета, если надавить, иногда и самопроизвольно маленько вытекает капля. Еще видимо ослаблен иммунитет болею около месяца горло, кашель (раньше так долго никогда не болела). Тесты отрицательные. К гинекологу только 9го числа. Если мне нужно сдать гормоны, то скажите пожалуйста какие? Гормоны щитовидной железы и пролактин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 09:52
Добрый день, Вероника.
Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, что у вас и происходит сейчас. По поводу выделений из молочных желез, то необходимо сдать пролактин.