Нет менструации, много выделений

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце января болела гной ной ангиной, кололи антибиотик цефтриаксон, в начале февраля сдавала анализы срб асло все в норме воспаления не было, менструация пришла во время 9 февраля, а 7марта появились коричневые выделения еле заметные длились в течение недели, после появились выделения бело жёлтые много, без неприятного запаха, длятся уже месяц а менструации так и не пришла задержка уже 22дня, может то были такие месячные,? В жк сдавала мазок лейкоцитов повышение 40-50 но на след день заболела орви, было много стресса за последние 2месяца, что это может быть? Почему нет менструации? На кресле тоже все было в норме у гинеколога. Беременности нет, половых контактов со сдачи анализов срб асло не было до этих выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 12:18
Здравствуйте сделала узи и сдала гормоны. По узи прилагаю фото и анализы гормонов.
Виктория 2018-04-10 12:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:31
Здравствуйте. По УЗИ гормональный сбой. Указанные Вами гормоны - в пределах допустимых значений
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 12:57
А как лечить гормональный сбой? Менструация должна прийти? Это не рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:59
Не рак. Должна. Лечить гормонами
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 13:01
Спасибо большое, а не подскажите из за гормонального сбоя что то во рту может появляться? Может Это как то влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:06
Виктория, я - ГИНЕКОЛОГ и моя сфера немного внизу:)
По рту - пожалуйста, к стоматологу, ЛОРу