Месячные помазали один день

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Решила сначала проконсультироваться тут. Последний половой акт был три месяца назад. Потом были запланированные месячные и в следующий раз они как бы начались (помазали чуток) , прекратились, я не предала этому особого значения, теперь день назад заболел живот слева снизу, когда тужусь болевые ощущения появляются потом сходят на нет, и при занимание телом определенных положений тоже могут быть неприятные ощущения. Я не знаю может эти вещи никак и не связаны, просто напугало. Тест делала отрицательный несколько раз чётко одна полоска, никаких больше выделений нет. Что это может быть и почему месячные так странно прошли? Стоит ли переживать, а то в интеренете много чего написано и про внематочную и тд
Заранее спасибо за ответ.
Теги: месячные один день, месячные помазали 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:10
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рина 2017-10-09 11:23
Спасибо за оперативный ответ,
Я хотела ещё уточнить, что вы имеете в виду под органическими причинами и возможен ли гормональный сбой из-за смены режима?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:46
Возможен.
А органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника