Отсутствие менструации в течение 8 месяцев

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, здравствуйте. Мне 49 лет в марте2018г после 5 ти месяцев отсутствия месячных была сделана чистка. В апреле месячные пришли ина протяжение восьми месяцев т. е до 12.12. 18г не было. А 12 декабря 2018г опять пришли. Ответьте пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 20:03
Здравствуйте! Это может быть нормальным. Видимо вы находитесь в переходном периоде когда месячные еще могут приходить. Но если вы переживаете сделайте узи.