Отсутствие менструаций.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня отсутствуют менструации, врач назначала Фемостон 2/10 на три месяца, когда пила, месячные шли нормально. Вот уже опять более года нет месячных, можно ли мне сейчас пить Фемостон без назначения врача. У меня проблемы с гармонами и забеременеть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:28
Здравствуйте! Не стоит лечиться самостоятельно. Рекомендую повторный осмотр у врача