Отсутствие менструации после логеста

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки логест уже 9 месяцев все было в норме, но в этом месяце декабре отсутствует месячные. 13 декабря приняла последнюю таблетку логеста, а месячных все нет уже 5 день. По УЗИ все в норме, беременности нет. Что делать 21 декабря нужно начинать приём таблеток из новой упаковки или дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:15
Здравствуйте! Принимайте все по графику. Если и в следующем цикле не будет менструации, то Вам может больше не подходить данный ОК
Платная консультация
Екатерина 2014-12-18 22:39
Спасибо большое!