Отсутствие менструации через 2,5 года приёма ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Принимаю Джес уже 2,5 года. Всегда строго по инструкции и все работало как часы. В последние 2 месяца менструация не начиналась, пошла к гинекологу, врач сказала что это нормально для тех кто давно принимает ОК. И менять таблетки мне не нужно. Провела осмотр и сделала УЗИ, сказала что переживать не о чем. Вчера на 4 активной таблетке, начались коричневые мажущие выделения. Никогда такого не было волнуюсь все ли в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:19
Здравствуйте, у вас есть с собой УЗИ? скиньте фото или скан УЗИ