Отсутствие менструации в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 примерно 1,5 года. Последний па был 2 ноября, принимала таблетки по плану, 10 ноября был пропуск таблетки, 11 выпила сразу 2 и начались месячные на несколько дней, продолжала пить таблетки, они прекратились и сейчас в 7 дневный перерыв они так и не пришли (уже 5 день перерыва). Из-за чего может быть отсутствие месячных в перерыв и может ли быть это связано с тем, что они шли во время приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-11-26 22:35
Забыла добавить, что пару дней назад были коричневые выделения, которые на следующий день прекратились
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-27 09:19
Здравствуйте! Да возможно.
Тест на беременность делали?