Менструация в течение 11 дней

Спрашивает: Арюна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронические воспалительные
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, и не могу понять почему так. Родила я 30,03,2017 после родов маленько мазали, а потом как месячные их не было 3 месяца, пришли месячные в июле, в сентябре пришли 21 числа и до сегодняшнего дня идут. Что мне делать, незнаю. Живот болит, поясница и низ живота. Подскажите что это может быть. У меня уже подозрение на миому матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:10
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова