Отсутствие менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания нет никаких
Здравствуйте, я девушка 22 года, нет месячных где то пол года, врач сказал на первый взгляд что скорей всего из за веса, то что я немного полненькая, я похудела немного и на днях во время секса пошла немного о кровь, болей нет никаких, через несколько дней пошла кровь немного как будто месячные пришли но это было один день, через дня 3 повторилось, что это можете подсказать? Болей никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 22:07
Здравствуйте! Вам нужно провести УЗИ-заочно не скажешь, что там