Пошла кровь на 10 день после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут по 7 дне цикл 28-33 дня! Последние месячные кончились 3 апреля и уже 13 опять пошла кровь! Красная со сгустками, очень обильно, болел живот каждый день! Кровь идет до сих пор, и стала сильно болеть поясница. Я думала это сбой и просто месячные пройдут как обычно и все восстановится! К врачу завтра, но не знаю как она посмотрит если кровь еще идет! Может подскажете, на сколько серьезная у меня ситуация? Спасибо!
Теги: кровь на 10 день после месячных, пошла кровь на 10 день после месячных, кровотечение на 10 день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. У Вас нарушение цикла, к врачу необходимо идти обязательно. Возможно необходимо будет останавливать кровянистые выделения. Сейчас можете начать принимать транексам по 2 таблетки 3 раза в день.
Ольга 2016-05-18 17:05
Здравствуйте! Срочно нужна помощь в области гинекологии- менструация не прекращается уже более 22 дней (хотя обычный цикл был 28-33 дня). У меня болит живот внизу больше с левой части, ноющая боль, вчера покалывало там. Начала уже принимать крапиву настой тк прочитала что она кровоостанавливающая. Температуры нет.
До этого была на приеме у гинеколога, сдавала анализы на гормоны, делали фолликулуметрию(обратилась с проблемой забеременеть). Там в целом сильных отклонений не было. После осмотра выписали утрожестан принимать 3 месяца на 16-25 день цикла, поскольку уровень прогестерона низкий показал анализ. Не знаю конечно, может и неправильно сделала, я два дня попринимала их, думала что пройдут быстрее. Уже после крапивы они меньше стали, но все равно идут.
Вычитала еще про матку боровую что она полезна при нарушениях и для женского организма в целом, можно ли ее принимать мне?
Сейчас возможности к врачу обратиться нет, т. к. в поездке, подскажите что делать в таком случаи и какие препараты вы посоветуете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 17:07
Здравствуйте! Ольга, Вы принимали Утрожестан в этом цикле?
Платная консультация
Ольга 2016-05-18 17:10
Только два дня принимала, потом прекратила, тк улучшений не наблюдала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 17:14
Вы принимали его на фоне вот такого кровомазания? Оно не прекращалось?
Платная консультация
Ольга, 26 лет 2016-05-18 18:21
Я приняла его по рекомендации врача, тк она убеждала что горманальные изменения будут и надо будет их регулировать. Раньше не пила таких лекарств. Но 22 дня менструациии -это же ненормально! Я не знаю что мне делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:38
Ольга, еще раз переспрашиваю Вас. Вы принимали Дюфастон НА ФОНЕ кровомазания? То есть правильно ли я понимаю, что менструация началась, как обычно и 22 день не заканчивается? И на фоне этого Вы с 16-го дня цикла приняли 2 таблетки?