На 18 день задерки пошли месячные

Спрашивает: Ванилька
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация: на 16-й день задержки я пошла на УЗИ, чтоб посмотреть есть ли у меня там беременность. Врач посмотрела и сказала что беременность не видит, но и 100% не исключила. Сказала что должны начаться месячные, 19 они пошли. Боли не было. Сегодня 5-й день менструации и кровь продолжает идти, тогда как раньше на 5-й день уже мазало. Было головокружение, поясница болит. Сдала кровь на гормоны. Раньше таких сбоев не наблюдалось. (последняя менструация была 2 ноября)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Ванилька 2014-12-23 18:00
Могу ли я быть беременна? И если на узи показало, что должны пойти месячные, мог ли доктор из за этого не увидеть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 18:08
Давайте начнем с того, что заочно я УЗИ не прокомментирую. Прикрепите бланк обследования-я посмотрю
Платная консультация
Ванилька 2014-12-23 18:17
Заключение узи осталось у гинеколога
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:43
Ничем не помогу, не видя его, извините