Беременность или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
У меня менструация начинается на 4 дня раньше. В прошлом месяце была 19. В этом 15 должны были начаться, но начались только мажущие выделения всетло -коричневые. Потом с каждым днём становились всё краснее и уже появились небольшик сгустки крови. Но в основном такое происходит до обеда, после обеда чуть только розовое. И с утра. Когда идут болит низ живота, как будто должна начаться менструации, а потом прекращается. Тест показывает две полоски, но вторая бледная.21 пошла на УЗи. Сказали что ничего не видят, возможно был самопроизвольный выкидыш. Выписали пить гормональные таблетки. И сказали, что ещё неделю будут такие выделения. Затем 25 я пошла на другое Узи. Тоже сказали что ничего не видят. Но в шейке матки написали анэхогенное выключения 17мм. Выделения продолжаются всё также -сегодня уже 28 число. Короче. Врачи, сами не знаю понимают что или нет. Что это может быть? Что делать? Может ли быть беременность и можно ли тогда пить гормоны новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 14:40
И Вам тоже добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Пока этот диагноз не снят, никакого Новинета. На ранних сроках УЗИ еще ничего не видит